Вера

Какой холодильник купить. Какой холодильник купить с NO Frost или капельной разморозкой

Рё
Рёрјсџ

Купи холодильник "Саратов" 1956 года лучше ничего нет.

Mike

не смотрите на это - смотрите на объем и класс энергопотребления. Объем как можно больше, класс как можно ближе к букве А. Не вижу никаких сложностей в разморозке холодильника раз в год просто открыв дверь и выключив холодильник.