Елена Арсеньева Арсеньева

Какой холодильник лучше: NO FROST или капельный? Почему?

Алексей Макаров

Если не в Сочи живете или южнее-абсолютно без разницы.

Илья Слесарев

No frost стоит дороже, работает достаточно громко, иногда даже со странными звуками. Капельный в этом плане лучше. Да и с энерго потреблением капельный выигрывает, более экономичный. У нас дома капельный Атлант работает. Разморозить раз в год мне не сложно. Уже больше 5 лет как купили, работает хорошо.

Анна Комарова

Много лет уже пользуемся холодильником фирмы Ханса. Качественный и надежный брэнд. С системой Но Фрост однозначно лучше, на мой взгляд. Разморозки вообще не требует, и при этом очень тихий, хорошо морозит, и запахов неприятных нет. Говорят, что минус Но Фрост, что он быстро "высушивает "продукты, но честно говоря я разницы не вижу, сравнивая со старым.