Александр Лавриченко

холодильник stinol no frost не морозит

сам холодильник гудит при закрытие двери но не морозит не морозилка не верхняя камера, что делать можно самому решить проблему?

Вячеслав Гостев

а вы регулятор не пробовали чуть передвинуть? тот, что на корпусе холодильника

Вовчик

Попробуйте отключить его часов на 5 и "разморозить" (ну просто открыть дверцы обеих камер) , бывает помогает. Если не заработает, то уже к мастеру.

Гостья Из Прошлого

Сказали же, можно и самому решить - дуй в ближайший магазин бытовой техники за новым!