Елена Панченко

Какая функция для холодильника лучше low frost или no frost?

Сент Aka God For You

low frost это дополнение к холодильникам с no frost, означает отдельный отсек для овощей и фруктов где продукты не пересушивались.
Теперь low frost распространили на всю холодильную камеру (охлаждающий контур по другому) и вроде за счёт этого сохраняется влажность продуктов и одновременно нет льда.
Что из этого получится узнаем от пользователей купивших холодильники с low frost.
Меня мой с просто no frost устраивает полностью, а продукты привычно хранить в пакетах и контейнерах.

Елена Колесник

No frost. Не бывает наледи на стенках морозильной камеры, всегда сухо, не требуется разморозки.

Ольга Иванова

ни та, ни другая