СК
Сергей Казарин

Холодильники с Full No Frost и Multi Air Flow

Насколько практичны такие функции в современных холодильниках как Full No Frost и Multi Air Flow!? Я отдаю предпочтение технике Бош и хотела бы приобрести холодильник именно этого производителя. Но сейчас все бошевские холодильники с этими функциями... я вот думаю, не влияют ли они на количество затрачиваемой электроэнергии?

Катюня Андержанова
Катюня Андержанова

Эти функции совершенно не влияют на количество затрачиваемой электроэнергии. При покупке холодильника обратите внимание на класс электропотребления, вам нужно выбрать класс А. Холодильники такого класса энергосберегающие.
У меня Bosch KDN 32A71, класс энергопотребления «A», система NoFrost в морозильной, работает отлично, нареканий нет. Кстати, я очень довольна функцией ноу фрост. Раньше для меня разморозка холодильника была подобна каторге... всё позади)) )

АП
Анна Платонова

Самое главное, чтобы ночью можно было побольше вкусненького набрать а остальное ерунда

Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко

Что у капельного типа, что у ноу фрост стоит класс энергоэффективности А (А+), значит что электроэнергию они затрачивают одинаково. Прогресс не стоит на месте. Помню те времена когда морозильник не могла открыть из-за льда находящегося там, сейчас забыла что такое размораживать, только мою. Кстати у Боша есть и капельный тип, если так боитесь купить новинку.

Ольга Маренкова
Ольга Маренкова

Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.

Похожие вопросы
Что значит технология no frost Для холодильников
выбор холодильника. какой холодильник вырать No Frost или простой, поделитесь опытом.
Какой холодильник лучше: NO FROST или капельный? Почему?
Какая функция для холодильника лучше low frost или no frost?
No Frost в холодильниках
De frost или NO frosf. Какой холодильник лучше купить, De frost или NO frosf, какой из ФРОСТОВ менее шумный?
Можно купить холодильник no frost подешевле? или качество будет не очень если дешевый?
холодильник stinol no frost не морозит
какой фирмы холодильники NO FROST лучше SAMSUNG или BOSCH ??
как правильно размораживать холодильник с no frost