Cергей Петров

выбор холодильника. какой холодильник вырать No Frost или простой, поделитесь опытом.

Саша Иванов

С системой No Frost однозначно лучше, на мой взгляд. До этого был старый холодильник, уже не помню какой фирмы, но без этой системы, приходилось его постоянно размораживать, все время присутствовали какие то запахи неприятные. Сейчас стоит холодильник фирмы Ханса, с No Frost, с ним вообще никаких забот, разморозки вообще не требует, и при этом очень тихий, хорошо морозит, и запахов неприятных нет. Говорят, что минус No Frost, что он быстро "высушивает "продукты, но честно говоря я разницы не вижу, сравнивая со старым.

Ирина Воронова

только No Frost- стинол работал 17 лет, но умер. На замену приобрели шарп No Frost-тихий, морозит как зверь, красивый-очень довольны.

Анечка Жукова

Простой лучше)))) ) Ноу фрост я продал там в морозилке продукты становятся сухими и твёрдыми как камень....

Ольга Рослова

У меня простой. Морозилку мою 2 раза в год (чтобы помыть) . Не намерзает в нем, как в советских. Атлант 2-компрессорный 7-й год у меня. Продукты не вымерзают. Мыть всё равно нужно любой.
А холодильник выбирайте какой нравится Вам и подходит по цене.

Ирусик Кижапкина

Функция удобная, только на производителя смотреть надо. У нас Самсунг за 77 т. р. постоянно ломается и сервисники ничего не могут сказать и сделать. Так что Самсунг не берите.

Алексей Иванов

сначала пользовались, без No Frost, это бесконечное размораживание, и мытье, вообще возни с ним много было. После поломки приобрели холодильник фирмы Ханса с системой No Frost. До этого читала минусы, про no frost, что и больше электроэнергии потребляет, и продукты"заветриваются". На деле оказалась совсем не так. Разницу не заметили ни насчет продуктов, ни насчет электроэнергии. И проблем с ним никаких нет, хорошо морозит, разморозки не требует, лишних запахов нет. И систему эту все-таки не зря придумали.