Игорь Титов

Что значит технология no frost Для холодильников

Евгений Топилин

отличная штука. холодильник не обрастает льдом. в любой момент отключаешь и моешь. не надо ждать разморозки

Мария

В холодильниках с системой No Frost испаритель устанавливается за задней стенкой холодильной камеры или над морозильной камерой. Он оснащен вентиляторами, которые обеспечивают циркуляцию воздуха внутри холодильника. Испаритель, как и в холодильнике с капельной системой, обеспечивает низкую температуру задней стенки. Когда компрессор останавливается, иней оттаивает и испаряется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Запертов

не надо размораживать, но продукты высыхают вроде