Дмитрий

Можно купить холодильник no frost подешевле? или качество будет не очень если дешевый?

Митяй Струнец

в принципе да
холодильники в основном выпускаются росийскими предприятиями
по технологии и из комплектующих иностраных фирм
за 10-12 тр можно купить приличный холодильник
марок атлант, стинол, индезид, бирюса
от дорогих же марок они отличаются материалами исполнения и доп фунциями типа зона свежести,

Лёша Я

Недорогой холодильник с no frost обойдется вам в приделах 20 тысяч. Мы себе купили в начале года Атлант ХМ 4521 N. Наш отечественный, заводская сборка и 5 лет гарантийного сервисного обслуживания.

Иван Иванов

Если выбираете холодильник, то обратите внимание на ЛЖ и самсунг, хорошее качество за не большие деньги. С отличным качеством холодильники стоят дорого.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вот прогуглила нашла BOSCH KGN 39X25 стоит около 20т, мне кажется дешевле с ноу фрост, и тем более качественную найти невозможно.

ОК
Оксана Ковригина

До 20 т. р. можно взглянуть на неплохой Бош. С функцией ноу фрост, 1 компрессорный. Совсем не требует разморозки. Если вырубят свет, продержится 17 ч. холодным. Раньше холодильники через час уже текли... А на счет качества, берите проверенные марки, которые много лет на рынке!