Мария Атанова

Холодильник с какой системой разморозки лучше купить - с капельной или No Frost? Атлант или Sharp? Надежные ли они?

Елена Елисеева

в наше время технику к сожалению не делают, сейчас все делают деньги, поэтому качество быт. техники дает печальные результаты. Как мастер скажу - берите Атлант - оптимальное соотношение цены и качества, прослужит ровно столько - сколько заплатили. За последние полгода часто попадаются в ремонте холодильники известных, хорошо разрекламированных фирм. А Indesit в последнее время вообще забыл, что такое качество. Решение конечно за вами, надеюсь мой совет вам поможет при покупке. Удачи!!!

Иван Маркин

не разморозки а заморозки, но фрост лучше, париться меньше, а фирмы обе ничего, любую можно