Ольга Шапочкина

Что значит "ручная система разморозки", "капельная система разморозки" и система разморозки "no frost"

в описании холодильника??

Da
Daimond

ручная-это когда п*здец маразилка вся во льду и надо отключать холодильник чтобы всё оттаяло
остальное тут
http://www.holodok.info/article/12/

Ольга Новикова

"Ручная система разморозки" означает, что разморозки нет, как в старых советских холодильниках. Наросла шуба в морозилке - вилку из розетки и чайник-тазик-тряпки.

"Капельная система" - то же самое, что плачущая задняя стенка.

"No frost" - холодильник размораживать не нужно, ибо шуба в морозилке просто не возникает. Максимум что нужно - помыть раз в год во избежание появления запахов.