Анна Еваленко

Холодильник. Можно ли перевозить холодильник No frost переводить лёжа???

Дима Павлов

Можно, "на спине".
После перевозки поставить "на ноги" и включать не менее чем через 8 часов.

Дмитрий Немов

Холодильники вообще рекомендуют транспортировать в вертикальном положении.

Gusserus

Где это вы видели такое? Жопу им надрать.... Нельзя конечно! Наклон на "спину" допускается до 40 гр....

Djonik

Можно. Только положите, что-нибудь мягкое. И когда привезете, подержите часа три вертикально не включая.