1 1

Какой холодильник лучше с капельной или с ноуфрост системой?

Собрались с мамой взять холодильник, а у нас продавец спросил какой нам нужно с капельной или с ноуфрост системой.. . вот тут и растерялись.. . и если можно укажите модели на которые лучше обратить внимание. Буду очень признательна.

Эннка Сианка

Быстро же Вас продавец смутил) И что он не объяснил различия? Капельный надо размораживать, но при этом он работает тише. Ноу фрост не требует разморозки, но многие считают, что в таком холодильнике еда быстро обветривается. У меня у самой капельный, не вижу проблемы, если честно) Работает исправно, морозит хорошо, наледи в морозильнике нет. Моделька Атлант ХМ 6021-031

Нина

No Frost импортный

Лиана Чемовская

Многие считают, что холодильники с системой No Frost вообще не нужно размораживать, но это не так, они, как и их капельные собратья, нуждаются в разморозке один или два раза в год.

Мария Святова

У меня no frost, LG 409ULCA, самый недорогой, так вот, до этого стоял капельный, no frost гораздо лучше, охлаждает быстрее, работает кстати намного тише, и поддерживает температуру более точно, не надо прижимать продукты ближе к задней стенке . А уровень шума в дб можно прочитать на холодильнике . Вообщем я за no frost, у него больше плюсов .