Леонид Савушкин

Что бедет если холодильник ноуфрост по неостарожности оставить не плотно закрытым на 10 мин.

Ведь может система саморазмораживания накрыться, я правильно думаю?

Юлия

Не испортится. Испытано по неосторожности на более длительном времени.

Павел Камышев

Поддержу Барсика. Все мы неосторожные и проверяли. ) Ничего ему не сделается, не волнуйся.)

Инна Смирных

Он должен запищать.

Светлана Федорова

Ничего не произойдёт.

Артур

У меня весь рабочий день так проработал капельный. Работает )))

Seydgy Петрикеев

Если ничего не произойдёт - хвала производителю, который сделал хорошее изделие.
Но вот, когда звонят в СЦ по холодильникам, с заявкой о забарахлившей системе No Frost, мастера ищут всякий повод, чтобы отмазаться от наряда - возиться со сложной системой долго (кстати, дорого для владельца) и не факт, что заработает потом, как надо. . .
Следите за своим холодильником с No Frost. Пусть даже в рекламе говорится, что "ничего делать с таким устройством вам не придётся" 😉