Анастасия Кулеева

вредный ли холодильник с функцией ноуфрост

Сергей Коновалов

Лишь тем, что неупакованные продукты быстро обветрятся, поскольку в камере установлены вентиляторы.

Иван

2-х камерный... удобнее... когда срочно нужен кусочек Льдинки-уже лезешь сразу в морозильную камеру....

U5
Urfan 57

не вреднее обычного.

Ильдарик Гумаров

откуда такие байки

Иван Маркелов

ноуфрост - канцерогенное вещество, выделяющее газ радон, и излучающее радиацию. Запрещено к применению во всех странах кроме России.
Так что думай сама!

Танюшка

Не то слово.... Вредина неописуемая.... Сколько продуктов не клади, все за ночь сожрет....)))))))))