Владимир Иванов

мини холодильник за и против

Михаил Яндулов

Главное - это не размер холодильника, а возможность содержать его в наполненном состоянии. По-моему, так. Хотя нет ничего нелепее, чем огромный навороченный, но ПУСТОЙ холодильник...

Samandar Safarov

Бесполезная штука

Nadeghda Ionkina

Против. это только по началу кажется - "ну что я там буду держать? " 😑

Валерий Н

уместен только в офисе.

Стас Руднев

ну есл и ты жирная и любишь пожрать - покупай!

Серега Пирогов

не правильно-надо говорить плюсы и минусы

Ли
Лидия

одни минусы маленький- ничего толком не положить в него (пару бутербродов и мелочь) только хорошо для гостиниц например, да и дорого!