Адиль Саалиевич

Копоть над холодильником.

Над холодильником в углу и на потолке образуется черная копоть. Почему? Холодильник Атлант. У подруги Стинол, стоит так же в углу и над ним чисто... Сбоку от холодильника еще проходит батарея, может быть дела в ней?

Лариса Михейкина

Черная копоть образуется от газовой плиты. А поднимается она там, где теплый воздух идет вверх: батарея рядом с холодильником - это двойная порция теплого воздуха.

Николай Микешин

Эта копоть от газовой плиты плохо работает вытяжка или ее совсем нет.