Илона Дарваш

Как правильно убрать подсобку после пожара, чтобы копоть ушла

Андрей Талин

Нужны специальные средства чтобы убрать едкий запах. Я однажды оставила на плите кастрюлю с мясом и уснула, чуть кухня вся не сгорела, а дым вьелся в стены, хорошо что закрыта была. Так знакомые посоветовали сразу клининг-сервис, которые специализируются на уборке после пожара, хорошо что вовремя, а то запах бы еще месяц выветривался если бы не они.