Stasevich Parketisto

Чем отмыть копоть и сажу после пожара в квартире? Спс. сгорело асе...

Роман Архипов

все зашкурить до основания и сделать ремонт

Галина Кишанина

скребли как известь, отмывали фейри... чё не отмывалось - грунтовали и отделывали поверху

Марина Полина

Когда мы сгорели, то мы все оттирали порошком с теплой водой.

Дмитрий Бурабаев

Отмывать, даже с кафеля, дело нелегкое. Смотрите не угорите.... У нас в соседней квартире случился пожар, помогали потом соседи приводить квартиру в порядок.... Угорели все....