Анна Пастушкова

сгорела квартира, чем отмыть эту копоть? выгорело всё: стены, потолок, пол

Наталья Вега

сожги е ё ещё раз

Наталия Джафарова

в смысле отмыть? все это оббивается, зачищается полностью штукатурка, и полный ремонт...

Ирина Федорова

Тут всё счищать нужно, отмыть я думаю невозможно.

Станислав Xxx

Сочувствую, не дай Бог никому пожара.
придется всё поврежденное обдирать, оббивать.

Грайр Арушанян

Дробеструйную обработку надо провести

Оксаночка Шоколадка

Фери хорошо копоть берёт. Но в вашем случае бессмысленно. Перештукатурить или гкл зашить.

Кристина

оштукатуривание - мытье не поможет.
10 ведер шпатлевки, 2 таджика и за 2 дня трешка (стены) будут лучше новых. - потолок подмести жесткой щеткой и с краскопульта любым акрилом на 2 слоя минимум

Дмитрий

Дробеструйную обработку можно заказать тут: likom.org