Тв
Твоя

С чего начинаете ремонт в квартире, потолок, стены, пол? ? ( проводка и канализация не считается)

Тимур

Общий принцип - сверху вниз, меньше проблем с грязью.

Ангелина Дружинина

Потолок, пол, стены.

Юля Кондратьева

смотря что делать

Nyuta Severinova

логичнее стены отделать, потолок, пол

Анюта Воронина

Именно в том порядке, как Вы написали!

Елена Нащекина

сначала кухню потом спальню потом ванну и другии комнаты пол потолок пол стены

Al
Alеnka

ПоЛ!

Владислав

Проводка, сантехника, выравнивание стен, потолков, сан. узел под ключ, полы, обои, плинтуса, натяжной потолок (если предусмотрен) . мы вроде так делали.

Владимир Иванов

смотря какой ремонт-иногда сначала стены ломают. полы вскрывают

Олег Петров

Если потолок у вас будет натяжной, то его можно сделать в конце. Если потолок надо ровнять или красть, то или до пола и стен, или до пола.
Пол делаем после стен, чтобы четко подогнать ориент или ковровое покрытие.
Вот и всё

Анюта Анюта

порядок таков:
1.проводка вся,
2. стены,
3.пол,
4. стены.

М;
Мария ;)*

Мы всегда делаем так:
1. Инженерные сети и коммуникации.
2. Стены.
3. Полы.
4. Потолки

Сергей

Советую вам почитать статью под названием "Ремонт квартиры своими руками, практические советы", думаю она будет очень полезной для вас в этом вопросе.