Евгений Гусаров

при ремонте на кухне, что сначала выравнивать, стены или пол?!

Андрей

все делается сверху с начало значит стены а уже потом пол ))

Ми
Мира

Потолок !!!

Татьяна Левина

Особой разницы нет. Но я бы посоветовал начать со стен, чтобы не тягать по свежевыровненному полу разные козлики, стремянки. Чтоб не ляпать на свежевыровненный пол шпаклевкой и т. п.