Натусик

Сначала стены или двери? Делаю ремонт, сначала выводятся стены, потом устанавливаются двери или наоборот ?

Евгения Новикова

все двери в последнюю очередь, это стандарт.

Андрей Долбин

Конечно, стены !
Если поставить двери, то при выравнивании стен двери могут оказать не там где надо..

Алёна アりヨナ Raydro

к чему вы двери прикрепите, если стен нет?

Павел Братышев

конечнооооо стены.... ведь вы не хотите что бы двери у вас стояли в плоскости??? ?
ну и на данном этапе работ дверной проем сможете подогнать под будущую дверь тютя в тютю 🙂

Aza Yuldashev

двери, потом стены, потом обналичку без труда и никаких нигде зазоров

Станислав Суханов

двери, на фундамент, потом стены, перекрытия ...Подумай сам.. . Подготавливается проём, а двери ставят на чистовой пол, и стены, можно и после обоев или до обоев двери и доборы, а потом обналичка и плинтус

Наталья Александрова

Двери ставят последними чтобы не испачкать и не поцарапать