Анастасия Чиркова

Что сначала? Ремонт делают или двери ставят?

Ева Матиева

Если про межкомнатные, то я ставил двери, но без обналички, а потом делал ремонт.
Обналичка на сладкое.
Ну сами посудите. На свежепокленные обои будем мазать монтажную пену. Или гадить на ламинат?

Ирина Голуб

Лена. понимаете, как точно ни подгоняй новую дверную коробку, всё-равно, потребуется заделывать щели между коробкой и дверным проёмом. И как вы это будете делать после окончания ремонта? придётся по-новой делать ремонт, хоть и мелкий.

Татьяна Швайгер

Конечно двери! А после ремонта двери ставит глупо придётся по новой делать ремонт!

Андрей Щипилов

Сначала коробку дверную поставить, потом ремонт, потом полотно дверное навесить

Юлия Грязнова

обычно ремонт вместе с дверьми, двери в плёнке без наличников, по окончанию ремонта, снимите плёнку, если двери из массива, прибейте наличник на медные гвозди обработайте специальным воском (аэрозоль) двери, наличник и доборы, если имеются, Крашенные двери- снемите плёнку после ремонта, приклейте наличник к коробкам или доборам на жидкие гвозди, снимите плёнку с дверей и обработайте поверхность слегка влажной тряпкой.... Лучше всего преобрести увлажнитель, тогда двери прослужат вам как минимум 10 лет до следующего ремонта!!!! занимаюсь ремонтами и установкой дверей 14 лет....

Сергей Козак

входе ремонта можно установить каробку чтоб она утвердилась

Максим Керкин

Сначала дверь наверное уж)

Денис Савельев

я бы сделал ремонт) после этого двери поставил бы)

Руслан Руслан

ремонт, т. к. сначало нужно во всех щелях все сделать, а потом эти щели обромлять дверьми

Андрей Попов

Сначала ремонт

Андрей Горбачёв

Сначала двери. А то весь ремонт испортите

Елена Косилова

Если не боитесь испортить двери штукатуркой, пылью, царапинами и прочими радостями, то можете поставить двери, но всеже лучше ставить двери уже в процессе ремонта. Конечно можно заклеить двери полиэтиленом, но он спасает не от всего.

Валера Панченко

в первые ставят двери в ванной комнате или в комнате, а уж потом кафель, обои!

Амина Алипханова

Устанавливаются дверные лутки, затем заделываются зазоры, шпаклюется и шкурится . Двери навешиваются на финальной стадии ремонта

Анна Елистратова

ремонт, сделать все грязные работы, потом коробки дверные, а сами двери межкомнатные - чистовая отделка, а ламинат можно пленкой закрыть