Екатерина Ахметова

Делаем ремонт на кухне. Обалдела!!! Сейчас стоит вопрос делать дверь или арку? Мне по красоте больше нравится дверь.

А как все таки лучше?

Ирина Резниченко

Никого не слушайте! Нравится - делайте, как считаете нужным и приятным себе, а не окружающим, которые на этой кухне никогда не будут.

В жизни всегда нужно делать то, что нравится делать.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл. ©

Ксения Шаманина

если квартира большая и ничего не мешает. то можно и дверь. я не люблю двери . стоит хорошая на кухне вытяжка и просто проем . удобно .

Anastasia Bambola

арка это временное явление и скоро все вернутся к дверям помяните меня

Анастасия Шишова

можно дверь под арку замастрячить
форма двери как арка чтоб и необычно и закрывалось
в квартире должна быть какая нибудь изюминка, по личному усмотрению - это ж ваш дом-ваша история

G!
Gunner !!!

Я поставил арку т. к. дверь в кухню всё равно никогда не закрывается.

Рима Латыпова

Я за дверь. Её можно закрыть, если что, и как бы уединиться. Да и запахи из кухни по всей квартире не будут витать.

Olya Zimnova

Мои знакомые переделали двери на арку, теперь все сделали по-старому. А мы сделали раздвижные, очень удобно

Денис Филатов

а у меня дверь стоит - из-за кошек. . чтобы не блудили по столам...

Ирина Степанова

арка - пошлятина
можно оставить пустой проем если вы уверены что запахи с кухни не будут разноситься по квартире.

Андрей Evolution

Для меня например лучше дверь, так как я её иногда закрываю, когда ребёнок спит, что бы его не тревожить.

Дмитрий Ярмолюк

Дверь практичней будет и закрыть можно чтоб запахи разные в комнаты не шли и с гостями чай попить можно в закрытой кухне чтоб не мешать остальным членам семьи отдыхать например.

Юл
Юля

У меня дверь на кухню, иногда все же закрываем, Арка в коридоре у нас.

Клара Дорджиева

Мы двери в кухне очень редко закрываем, но всё равно дверь очень нужна. Подруга убрала дверь, сделала арку, да красиво и просторно кажется, но она потом жалела об этом, потому-что запахи при готовке на всю квартиру, и нет больше любимого места для уединения на кухне.

Elvisa Suleymanova

у меня арка
причем в первой квартире была изначально дверь, которую мы никогда не закрывали
после ремонта дверь сняли и сделали арку
в новой квартире арку делали сразу

Се
Сергей

У меня сделана арка. Красиво, не спорю. Но как хочется иногда закрыть дверь, особенно когда жарю рыбу.

Геннадий Томилин

Дверь... чтоб запахи из кухни не сильно распространялись по квартире...))))))))

Валерия Кулыбышева

Если на кухне готовить, то лучше дверь, не все запахи в комнаты пойдут...

Сергей Плохов

дверь однозначно и неплохо бы выдвижную экономит пространство!