Болуш Кадыров

Какой купить холодильник?

Выбираю холодильник. Может и б/у взять, пока думаю. Я вообще не знаю, какой фирмы выбрать, а ведь еще и модели разные есть, сейчас такой выбор огромный.. . Посоветуйте

Святая Вода

Зачем вам бу холодильник? С ним больше мороки будет. Только доставка выйдет дорого, его еще до квартиры надо дотащить, установить, и неизвестно сколько он проработает. Посмотрите недорогие марки холодильников, на них точно будет хотя бы гарантии, ну и точно он новый и в нем никто еду не хранил) У нас Атлант, капельный, встал в небольшую сумму. У них есть как поменьше и подешевле холодильники, так и побольше подороже, выберете, что вам подходит

Надежда Буравцова

Берите БОШ сейчас на него хорошие цены в интернете от 14 тысяч

Александр Тумайкин

У нас самсунг, 2 метра, морозилка снизу. 2 года пока пашет хорошо. Тьфу три раза.

Антон Щербаков

самсунг-соотношение цена-качество

Анастасия Камакина

Либхер хороший
новый надо брать

не дешевый он

Фарид Мамедов

У меня японский-правда дорогой 60 тыс. Полностью нержавейка Не надо вообще размораживать Но цена говорит сама за себя Очень довольны

Df
Dfbnmmmm

у либхера больше всего моделей мы его купили недавно http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160699-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Amante De La Muerte

Главное, чтобы холодильная камера была достточной для вашей семьи.