Светик Коврова-Степанова

А вы бы купили себе черный холодильник?

НЕ
Надежда Ермошина

сейчас цвет металик продают, где вы чёрный нашли...

Ма
Марал

Я да) ) И не просто купила бы, а купила!)) ) По дизайну нам очень подходил, взяли вот такой черный холодильник Атлант - довольна работой и внешним видом!

Тема Галий

Да. Запарили белые.

Алексей Левин

а он морозит? и при этом не дороже других? да? тогда почему нет то?

Айдай

У меня встроенный, так что цвет неважен.
А так - да, могла бы. Мне цветные нравятся, Smeg.

Кристина Морарь

если подойдет по дизайну, нам подошел кремовый его мы и купили

Галина Фокина

Цвет уже не столь важен. Это раньше было модно, чтоб на кухне, как в хирургичке, все было белым, оттого и находиться в такой кухне не оч. приятно.

Павел ******

У нас вся техника на кухне серебристая, поэтому нетю

Ha
Hakan

нет, по той простой причине, что на черном пыль видна в 10 раз больше
, чем на светлом

Ал
Александр

Нет-очень мрачно

Лила Солопова

БОЖЕ УПАСИ!
Весь интерьер кухни испоганился б.

Mariya Yumaeva

какая разница какой холодильник?

Zzz

у меня всё белое на кухне, только белый

Сергей Николаевский

если черно-белый интерьер -да!

Анастасия

ага.. . и венок над ним повесила бы, чтобы уж полное сходство с похоронным бюро))))

Анна Самохвалова

Не уверена, т. к черный цвет, если еще и глянцевый очень маркий. После каждого касания будут оставаться следы пальцев.

Алёна О

мы под серебро сейчас все подобрали, у нас мало солнца на кухне и совсем черный не надо .

Владимир Андрианов

Нет . Потому что, он черный !

Ол
Оля

да. если кухня большая

Ма
Маша

у нас шоколадного цвета большой

Елена Суржик

У меня плита коричневая и коричневый холодильник кок рас бы подошел .

Black Falkon

чёрный не диво, вот если бы зелёный))

Максим Драпов

Нет. Ни за что.

Александр Власов

я бы точно больше никогда не купила черную столешницу, фсё свободное время можно посвятить её протиранию (((