Жа
Жанна

холодильник Snaige-10

Холодильник Snaige-10 не выключается. Включаю в розетку, прокручиваю включатель на минимум, холодильник включается и морозит не выключаясь... .

подскажите что за проблема и как решить

Наталья

1- не достачно охладился холодильник.. -пусть дольше поработает
2- не исправен регулятор температуры - тогда замена регулятора

Катя Воронцова

Положите во внутрь холодильника фонарь. Закройте дверь холодильника. Если свет от фонаря проникает, то надо менять резину уплотнитель. Это значит поступает теплый воздух и компрессор постоянно работает, для поддержания нужной температуры.
Если все хорошо с уплотнителем, то скорее всего накрылся терморегулятор.
Короче на смотреть.