Елена Коцеруба

помогите выбрать бюджетный холодильник около 10-12 тысяч р.

раасматриваю марки Веко, Индезит и Вестел. отличаются только объемом морозилки и высотой холодильника (144-157) см. и кое-где разморозкой камеры автоматически, либо вручную. Есть еще Бирюса

Игорь Игоревич

Честное слово подожди месяц подкопи, купи лучше но фрост за 16 тыщ, я так и сделал, LG фирма

Владимир Федосеев

За эти деньги можно взять весьма недурной холодильник, высокий (ок 2м) , две камеры, мотор-компрессор Атлант - ОРСК 161.
Отличный девайс за свои деньги. Главное, в нём все, в общем то, на уровне. И в любой бюджет впишется!

Антон Кожица

Только не Индезиты.... Намучались, хватит. Лучше ВЕКО