Денис Краснослободцев

Помогите выбрать грамотный холодильник двухкамерный, высокий, современный, 30-40 т. р.??

Андрей Тарасов

Liebherr берите фирмы не пожалеете

Владимир Иванов

А я вот пришёл к выводу, что раз место на кухне позволяет, то выгоднее ставить одного роста чисто холодильник и чисто морозильную камеру. Гости, дети, внуки.. . Да и сами любим готовить. А имеющийся 2-камерный уже давно тесен.
Соглашусь с Русланом и тоже порекомендую Liebherr. У них есть и холодильники, и морозилки.

Света Гриценко

Милый Роман!!!! Вы так лестно описываете предмет бытовой техники, как будто живого мужчину!! ! И грамотный, и высокий, и современный!! ! Обалдеть!!!! Уж не выбираете ли Вы для своей милой молодого пылкого любовника???!

Павел Казанков

Двухкамерный, современный, и грамотный могу посоветовать Бош Vario XL, класс энергопотребления A+/A++. Очень вместительный, бесшумный, особенно удобен большой отдел для яиц, и овощей.

Юля Яковлева

Я бы выбрала вот такого зверя. Bosch KGN39A25. По вашим запросам подходит вполне.