Maruf Mms

Посоветуйте холодильник до 15 т. р. Спасиба!

Мария Милакова

Среди холодильников Атлант однозначно можно выбрать что-то хорошее на эти деньги. У нас дома ХМ 6020 покупали за 14 500 рублей. Отлично работает холодильник уже четвертый год.

Александр Шумарин

Самсунг корейской сборки и Атлант ( без сомнений ).Бош ещё лучше.

Вера

Если чуток добавить, можно взять Bosch KGE 36 AW 20 R, двухкамерный, No Frost, автономное сохранение холода до 22 ч, режим суперзамораживания. В общем отличный холодильник, за вполне реальные деньги))