Venera Bunesko

какую электроплиту выбрать? нужна стеклокерамика в пределах 15 т. р.

вот в том то и дело что отзывы у всех противоречивые. у одной провод сетевой не идет в комплекте, у другой бортик трескается от температуры.. . у третьей гриля нет...

Настя Симонова

Да любую сенсорную покупайте, конечно отзывы сперва прочтите, а потом будет ясно какую покупать.