Ег
Егор

Какую акустику выбрать в пределах 3000т. р?!

Какую акустику выбрать (5.1) для комнаты 14кв. м для музыки (house,trap) и тд..??

Сергей Селиванов

у тебя как бы выбор невелик
Creative Inspire T6160

но лучше Logitech Z506 но чуть больше 3000р

Александр Кравцов

Александр, для начала разберитесь с числительными! Потому что в вашем вопросе фигурирует сумма в 3 млн. рублей. За такие деньги можно и не спрашивать название акустической системы.. . )

Екатерина

Если через интернет будешь покупать, то советую посмотреть купоны или промокоды тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В большинстве только крупные магазины.

Катюня Андержанова

3000 тысяч?
То есть 3 лямов что ли?

Littleking

Ага, три ляма. Ну любую видимо...

Natalya

Каковы ваши претензии к качеству звучания? Если никаких, то выбирайте любую компьютерную акустику 5.1, какую сможете себе позволить по деньгам - качество их работы фактически одинаковое. Никакое, если сравнивать с настоящими многоканальными звуковыми системами, где только один межблочный кабель имеет цену, в трое выше, чем вся сумма, какую наметили потратить. .

И ещё вопрос, а что за записи у вас? Если с фильмами, более-менее, понятно (иногда видеопираты записывают многоканальную дорожку) , то с музыкой будут проблемы - многоканальные записи (dts) практически не встречаются на просторах оборота нелегального копирования. .

Короче говоря, не советую начинать с нищебродства - через короткое время разочаруетесь в возможностях дешёвой техники.
http://otvet.mail.ru/question/168994913

Лучше займитесь делом - накопите 3000, но уже долларов или евро (как не обидно звучит) , вот тогда можно будет порассуждать, "что лучше звучит"...

Это не снобизм. Это - необходимость, для обеспечения соответствия стандартам многоканального воспроизведения звука

Вот вам, для "музыки" - Genius SP-HF 1800A Вполне достойные колонки за свою цену. Не хрипят, по крайней мере 😉

Дарья

Для музыки акустику 5.1 по цене до 3 000 руб. не советую.

За 3 000 тыр, т. е. за 3 000 000 руб. , любая.