Ритатуля

Посоветуйте. Какие компьютерные колонки 2.1 посоветуете взять в пределах 3000т. р Желательно помощнее

Ольга Кулаева

У колонок всего 2 важных фактора
1. корпус из дерева или мдф или дсп, но только не пластик.
2. номинальная мощность из расчёта 1 ватт на 1 кубометр помещения
фирма и прочее на звук не особо то влияют 😉
То есть для обычной комнаты 20 квадратов берём любые активные колонки, в ДСПшном корпусе, с фазоинвертором, ватт на 35-50 и Наслаждаемся!!