Наталья Федоренко

Как выбирать компьютерные колонки колонки? По каким характеристикам выбирать компьютерные колонки 2.1?

Наталья Калинина

я всегда выбираю товары по отзывам на яндекс маркете. Кто бы что не говорил, считаю более объективного источника информации найти сложно.

Тигран Пртавян

характкристика: из какого материала, качество звука, качество проводов.
материал: деревянные лучше чем пластиковые.
качество звука на твоё усмотрение.
провода могут попасться плохие, и будут тебе проблема их потключать!!!

Иван Асеев

скупите все различные колонки, имеющиеся в магазинах вашей деревни. Подключайте по очереди на день - два. Какие понравятся гоняйте подольше. Старайтесь объективно давать оценки . Будете специалистом по колонкам. Составите конкуренцию этому пресловутому Яндексу.