Марина Музыка

Почему колонки компьютерные не работают?

Вчера вечером все норм было, сегодня включил комп, а колонки молчат, все подключено правильно, что делать? В настройках ничего не менял.

В сеть включены, лампочка горит, пробовал музыку включать, в настройках все включено, уши промыл))

Мария Починкина

уши давно мыли?

З. Ы. колонки в сеть включены? лампочка горить? - Включи музыку на компе на разных проигрывателях, проверь настройки звука ( иконка у часиков внизу справа)

Па
Павел

переставь дррова...

Julie Volkoff

Потому что у тебя руки из задницы!