Ай
Айгуль

какую акустику выбрать для дома?

мне не нужны сверх мощные колонки, просто послушать музыку, посмотреть фильм на блю-рэй проигравателе.
а может взять саунд-бар? или стандарт-5.1?

Анна Галкина

А что у вас дома? В смысле, какая электроника и акустические особенности помещения - ведь для грамотного подбора акустических систем необходимо учитывать множество факторов, от цены и "размеров" звука, до расположения аппаратуры в комнате.. .
Если вы не собираетесь строить супер Домашний кинотеатр, то требования можно понизить - не копаться в согласованиях и настройке компонентов, а выбрать универсальные устройства - Soundbar, который заменит все колонки в традиционном 5.1 (добавлю, для корректности, что физическое отсутствие задних колонок ничто не заменит на 100%, но это может заметить лишь тот, кто слышал оба варианта ДК) .
Если выберете пассивный комплект акустики, главным будет многоканальный AV-ресивер - он как сердце погонит "кровь"-сигнал к динамикам.
Но ещё важнее - источник сигнала. Он может быть DVD проигрывателем или 3D (BD3D) плеером
А про исходное качество записи - вообще молчу - оно должно быть просто великолепным! Только тогда сможете оценить все достоинства купленной вами аппаратуры...

Маруся К

саунд-бар