St
Stas

какие динамики выбрать для дома?

нужны четыре динамика, примерно 3,5-4 дюйма в диаметре, каждый в пределе 1000,лучше авто динамики или какие то другие? фирма, характеристики по возможности

Dursun Can Selcuk

что б был хороший звук динамики нужно ставить в корпуса и не абы какие! а по штукарю это так средненькие авто динамики!

Любовь Сироткина

В Интернете достаточно информации, как сделать акустические системы самостоятельно
Что именно хотите получить вы? Ведь простить совета по динамическим звуковым головкам, без общего технического описания будущей системы, также бесполезно, как спрашивать о шинах, ничего не говоря об автомобиле, на который установите их.. .

Идея "прикрутить" автомобильные динамики к корпусу не впервые приходит в голову бедных меломанов. Но, сразу предупрежу, что результат не стоит свеч - качество будет неважным - во многих автомагазинах стоят стенды с комплектами автомагнитол и динамиков. Если вам нравится такой вариант звучания, то можете "поэкспериментировать".
Музыкальные динамики имеют различные технические параметры, которые следует учесть, чтобы они звучали в меру своих возможностей. Самым сложным будет суммировать работы по расчёту объёма корпуса колонок и согласованию их работы с усилителем.. .
В общем, не покупайте дорогие компоненты (ограничьтесь самыми дешёвыми) - первые колонки ещё мало кому удавалось сделать хорошо. "Потренируетесь" с паяльником и вольтметром, а также подучите теорию, тогда и будете подбирать "какие динамики лучше". Именно в вашем случае.