Алексей Сидоров

какой цифровой фотоаппарат выбрать для дома

Светлана Сорочинская

для дома - самый простой престижной фирмы. например nikon s2600 за 2300 рублей

Елена Кокорева

Бюджнт ! !

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Фотография, Видеосъемка >> Выбор, покупка аппаратуры !

Гюляр Гейдарли

Надо было, все-таки, уточнить сумму) Вот несколько претендентов - SONY H100, Canon PowerShot SX500, Nikon P510, Panasonic Lumix DMC-FZ200 - в порядке возрастания цены)

Алишер Назаров

Canon PowerShot SX150 IS простенько и со вкусом

Любовь Чиненова

для дома, тот у которого самое быстрое время срабатывания объектива. и разрешение более 12Мп. бренд значения не имеет. удачи.