Наталия Румянцева

Друзья, хочу купить цифровой фотоаппарат, но о них я ничего не знаю.

Какие лучшем? Чем они отличаются? Ночью хорошо ли он фотографирует?

Лена Федулова

цифрофой фотоаппарат нужен для создание файлов с расрешением чаще всего .jpeg, содержащих цифрофое изображение захваченное на матрицу через обьектив

Азиз Азизи

Nikon Coolpix ..норм цена, хорошая сборка... Отличные фотографии... .
А тебе профессиональный или карманный?

Екатерина Иванова

А что о них знать то надо? Купи если хочешь и всё. Тебе вместе с цифровым аппаратом инструкцию дадут 🙂 Они отличаются ценой, качеством, качеством съёмки. Бывают профессиональные и непрофессиональные. А вспышка на что ночью фотографировать?

Витек Морозов

фотоаппарат енто такая маленькая коробочка из которой вылетает птЫчка