Юлия Колесникова

КАКОЙ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ ЛУЧШЕ: SONY ИЛИ CANON?

Ан
Андрей

Вы назвали торговые марки, у каждой из них десятки моделей. Какие сравнивать?

Михаил Володин

Они снимают приблизительно одинаково, но Сони фотки сильно мылит, да и сопутствующие товари для них дороже. Я выбрал Кэнон.

Лена Полунина

CANON однозначно.

Сергей Луконин

Ну конечно же Кэнон, с Никоном его еще можно сравнить. Но с Сони не надо.
Вопрос только в цене. Какой бюджет, такой и фотоаппарат... я только за Кэнон или Никон.

Ольга Гусева

CANON естественно. Они фотоаппараты лучше делают.

М*
Макс *********

канон еос 600д