Катерина Ким

Проблема с цифровым фотоаппаратом Canon a1200

Дело в том что примерно месяца 2 назад, начала выделываться фотик, модель Canon a1200
работает вроде нормально, а потом при попытке снять чтот о на фото или видео, видим черный экран, если стукнуть его немного с лева, экран опять работает и можно снимать, но через какоето время опять начинает глючить!
что это может быть, подскажите пожалуйста.

Dovlet Esenov

первое, что приходит в голову это плохой контакт питания (не вставлен до конца аккумулятор или батарейки) , а также непропай каких-либо деталей или обрыв шлейфа, идущего от дешифратора к дисплею