Алина Садковская

как настроить скорость в Canon A1200? как настроить скорость видео съёмки в фотоаппарате CANON A1200?

Алла

Есть такая книжечка, мануал - инструкция! почитать не судьба!
Руководства

Арам Манукян

Думаю что - никак

Дмитрий Фишер

я вообще не пойму зачем в фотоаппарате видео, переплата денег и снижение работоспособности камеры, есть проф камеры где нет видео и она нацелена прямиком на фото а это три в одном и всего по качеству понемного Увы,,,, а еще WI FI туда и игрушки закачать

Екатерина Кирьянова

Гура @, ни в коем случае не читай Руководство пользователя своего аппаратика! .
А то, не ровен час, узнаешь, как настроить скорость видеосъёмки в нём.
Проще ведь задать примитивный вопрос людЯм.

Ведь достаточно краем глаза глянуть в раздел Изменение качества изображения и на таблицу Качество изображения и время съемки для карты памяти, как сразу же всё становится ясно.
Если и это тебе не поможет, то задай вопрос повторно.

ЗЫ: Скачать РП из инета занимает ровно 3 минуты. Вернее - 2,5.