Вя
Вячеслав

какой фотоаппарат canon лучше посоветуете?

Замира Кушакова

Почему именно Канон? В фотоаппарате ведь главное объектив. Например, к Соньке легче подобрать объектив. Большинство подходят без переходника. На некоторых Соньках стабилизатор установлен в тушке. Поворотный дисплей. Скорострельный. Упираться в Canon не понятно зачем.

Галина Смирнова

мне кажется лучше кэнона ничего нет..

И*
Иринка ***

При таких вопросах, принято бюджет называть. А так Canon EOS 650D Kit

Эдик Жолобов

после 8 мегапикселей разницы нет. кроме наворотов. от этого и пляши. я себе взял самый дешевый 8 пикселей и рад. бес gpc я проживу.

Lo
Lolitta

на аппараты я не сетую,
сам снимаю и вам советую.
покупайте 5D MKII

Олег Манжиков

не зеркалку! Рано оно еще Вам.. .
посмотрите на Canon PowerShot SX30 IS
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/PowerShot_SX30_IS/