Ви
Виталя

Какой фотоаппарат canon посоветуете купить ?

Я не профессионал, фотоаппарат нужен для домашнего пользования ,(цена-качество) с сочной и четкой картинкой

Александр Жоламанов

любой. на сколько денег не жалко

Димка Маслов

Из зеркальных 650Д

Еще бы я рекомендовал посмотреть в сторону беззеркальных. Это очень продвинутые мыльницы. Легкие, компактные, со сменными объективами.

Olga Sukharenko

Кэнон G12/G15.

Олечка

6D надо брать. полюбому!

Алексей Жулёв

Если вам позарез нужен именно Кенон с удачным соотношением цены и качества, а использоваться он будет только для дома/семьи, то берите мыльницу. Зеркалка начального уровня от Кенон - это кусок пластика от известного бренда за неоправданно большие деньги.