Ульяна

купила себе фотоаппарат canon. все его на хваливают. но у

купила себе фотоаппарат canon. все его на хваливают. но у меня почему то получаются снимки желтые и размытые, в чем причина? помогите настроить получаются снимки желтые и размытые, в чем причина помогите настроить

Никита Иванов

Сanon выпускает десятки фотоаппаратов разной цены, класса и качества. Среди них есть как очень удачные модели, так и отстойные. Вы бы хоть модель указали... .
А по качеству для начала прочитайте инструкцию, может быть поможет.
Жёлтые - неправильная установка ББ.
Размытые - шевелёнка из-за слишком длинной выдержки.

Татьяна Лебёдкина

Причина в прокладке между землей и видоискателем. Надо заменить.

Дмитрий Михальченко

я купила себе машину, красную. как её заводить, и как на ней ездить?

Максим Сташков

Еще раз:
"Жёлтые - неправильная установка ББ. (виновен - фотограф)
Размытые - шевелёнка из-за слишком длинной выдержки. (виновен - фотограф) "
Так что, может и не зря вам его нахваливали, очень может быть, что у вас ХОРОШИЙ фотоаппарат в руках...

Юрий Бабкин

А тебе говорили - покупай Никон! ;-))))))))))))))

Александр Гром

Может инструкцию стоит прочитать, а?

Валерий Кан

- Нет таких аппаратов, которые нахваливают все.
- Ты не назвала модель своего аппарата, так что ничего конкретного о нём сказать нельзя.
- В связи с этим помочь тебе не удастся.

Елена Коннова

а что за фотоаппарат то?? ? кэнон выпускает кучу фотоаппаратов от откровенного дерьма до вполне приличной техники, а нахваливаают кэнон только канонисты.

Саша Хныкин

ну ищите где там баланс белого выставляется и выдержка поменьше
снимайте всегда в солнечную погоду

Ек
Екатерина

Про "желтит"-выставьте баланс белого (в меню ищите) в соответствии с типом источников света. Про размытые фото-научитесь более устойчиво держать аппаратик во время съёмки, кнопку спуска нажимать сначала до половины (происходит фокусировка) и после подтверждения дожимать её до конца. Пользуйтесь встроенной вспышкой-автомат будет уменьшать выдержку.

Александра Глухова

Тут нужно конкретно про модель узнать. У меня был Кенон Пауершот 150с икс. Так я от него не в восторге. Продал, и купил Фуджифильм Финепикс АШ С 25, и снимки на много лучше, без шумов. У Кенона сборка была лучше, и он был экономичней, но качество снимков.. . Среднее. Устраивает, пока не увидишь другие, с другим фотиком.

Нуфер Евгений

Люди что бы стать фотографом годами учатся, а вам вот всё так сразу дай. Если вы купите скальпель, вы тоже не сможете человеку апендикс вырезать не имея соответствующего образования. Для начала хотя бы инструкцию к своему аппарату изучите.

xipar

Возможно всё, от кривых рук и неумения работать с техникой до ошибок автоматики на особо убогих мыльницах. Если проблема на зеркалке - срочно читать руководство пользователя и набираться грамотности.