Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли переплачивать за фотоаппарат Canon 500D или купить за меньшие деньги Canon 450D.
Стоит ли переплачивать за фотоаппарат Canon 500D или купить за меньшие деньги Canon 450D. В чем существенная разница между моделями?
больше пикслей, процессор лучше (всё таки digic 4, а не 3), скорость съемки выше и как выше сказали "видио снимает",на мой взгляд фотоаппарат должен именно фотографировать а не видео снимать, но всё же плюсы есть и не маленькие, как может показаться.. . сдесь уже оптика хорошая всё может изменить:)
для любителя нет разницы тока 500ь могёт снимать видео
1one по-моему это в высшей степени идиотизм - отказываться от камеры из-за того, что там видео плохое. В остальных видео-то совсем нет. Кстати, видео там неплохое 1280 x 720 (720P, 16:9) @ 30 fps. 500d лучше 450d по всем показателям - лучше матрица (больше разрешение, меньше шумов, больше диапазон ISO) - это уже то, из-за чего стоит предпочесть 500d. Ну и по мелочи - лучше экранчик, улучшенный режим live view, новый процессор, коррекция виньетирования в камере, увеличенный буфер серийной съемки, 4 уровня настройки шумодава.
Короче, переплачивать стоит.
зы. 1one, а в d90 видео-то только 1280 x 720 (24 fps). Это же по-вашему отстой, где логика?
Короче, переплачивать стоит.
Основное отличие в 500 есть "видево", а в 450 "видева" нету.
не стоит, видео очень сложное, хорошее качество только с дорогими объективами, так что берите 450 и наслаждайтесь....
Я бы переплатил еще немножко и взял 40D или 50D
Они хоть и не снимают видео а все таки на голову круче.
в возможности снимать видео существенная разница
Я лично голосую за:
450д, 40д и 50д
У кэнон 500д видео ГОВНО. HD- да, но 20к/с.
Ну и еще можете посмотреть на Никон д90
Решите в магазине что из этого брать. Покрутите в руках.
Что для вас удобнее то и берите.
450д, 40д и 50д
Ну и еще можете посмотреть на Никон д90
Что для вас удобнее то и берите.