Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать фотоаппарат Canon 650D?Есть ли смысл тратить деньги?

Имеется фотоаппарат Canon 1000D, нужен для любительских кадров. Или может купить объектив к старому фотоаппарату хороший? Прошу советов профессионалов и больших любителей!!!
Оставьте себе 1000Д. Деньги потратьте на объективы. Хороший штатник Sigma 17-50mm 2.8. А если нужен универсал, то 18-200.
Римма Оразбекова
Лучший ответ
Если бы у Вас вообще не было зеркалки, тогда бы стоило.
Возможно, и стоит купить 650D, если нужен поворотный экран и автофокус при съёмке видео...
Но лучше купить хороший объектив. если он, конечно же, Вам нужен.
Кирилл Яновцев
Конечно объективы. Светосильные фиксы.
Farruhjon Normurodov
Я бы в оптику вложил.
Иван Кукош
Canon 1000D:
разрешение 10 мп
процессор DIGIC III
7 точек фокусировки
Canon 650D:
разрешение 18 мп
процессор DIGIC 5
9 точек фокусировки.
Вывод - EOS 650D более новый, с более совершенным сенсором и более мощным процессором. Но.... к нему по любому желателен хороший объектив.
Нина Лемхен
Александр Суворов сенсор лучше, картинки резче.... и шумов больше...
в общем хрен редьки не слаще
если денег жалко - то можно и старым обойтись
Отличная оптика может стоить дороже вашего фотоаппарата.
Ян Величко
650 не намного лучше.
удобнее.
но картинка в принципе та же самая
Марина Маруся
Canon 1000D отличный фотик. Если его использовать с объективом 18-135,будет универсальный комплект, хватает для любых задач. Конечно, всегда хочется чего-то лучшего. Гляньте на Canon 100D еще тогда.
в вашем случае, похоже, все будет лишним
лучше поучиться снимать... а так можно что угодно купить, но отсутствие знаний никакая техника не компенсирует
Смысл есть покупать 650D в том случае, если Вам нужны:
1) Режим Live View
2) Поворотный дисплей
3) Возможность снимать видео.
Если Вы прекрасно обходитесь без этих вещей и Ваш "тысячник" ещё "не убитый", - тогда лучше объектив..
Я бы взял 650д с 50/1,8, потом бы ширик купил и телевик.
S_
S_ _ _ _Z Aliyeva
Ответ знаете только Вы. Будут ли ваши фото после покупки лучше? Если да то берите.
Kg Kyrgyzstan
На качество фото это не скажется, 10 МП вполне хватает для повседеневных нужд.
Лучше копить на ФФ либо купить 1-2 новых объектива.
лучше попробуйте купить никон, упримеру D5100 - D5200 И БЕЗ ШУТОЧЕК! он куда круче кэнона
Как сделать чтобы борщи стали вкуснее? Конечно купить новую кастрюлю!
Карина Жусувалиева Это ещё далеко не вся правда (сначала скопируйте эти ссылки на свой компьютер, потому что их удаляют модераторы от власти) :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/SGmj/bNoQd1wMj (Павел Воля об отечественных чудо-юдо технологиях)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/snHb/j6oHyYun1 (Кремлевская ложь и реальные западные технологии)
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Uqjm/HHmuAKugw (Реальная жизнь у нас в РФ)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/XGLL/frB4GBmLZ (Реальная жизнь в германских странах (США))
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/2mNL/SsTJyQCat (Чубайс - истинный управляющий РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/uV56/n7pwnHDPH (Кто такой Путин на самом деле)
Ну смотря сколько объектив стоит, если дороже нового фотика, то лучше фотик новый купите, если нет, то объектив полюбас
лучше купить Canon 650D, так как он в качестве лучше да и во всём превосходит Canon 1000D