Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит покупать камеру Canon 650d с пробегом 15000? Стоит покупать камеру Canon 650d с пробегом 15000?
Вполне - камера, можно считать, новая.
15 тысяч снимков - несущественный пробег. Если 150 тысяч - уже лотерея, может завтра сломаться, может еще столько же выдержать.
Алекс Тамарчак
прям с языка снял))
я бы не стала
без обьектива?
15000 это маленький пробег, а стоит ли её покупать, это дело ваше.
за сколько?
Да, купите камеру Canon EOS 650d с пробегом 15000.Да, купите камеру Canon EOS 650d с пробегом 15000.Да, купите камеру Canon EOS 650d с пробегом 15000.
Да, купите камеру Canon EOS 650d с пробегом 15000.
Противопоказаний нет. НО остаётся вопрос цены и целесообразности для Вас приобретения этой камеры. Ну и, пробег пробегом, однако, на состояние камеры надо внимательно смотреть. Всегда видно, обращались с камерой аккуратно или как попало.
я бы не купил сапоп 650 даже с пробегом 3 кадра.
Вы сначала нужные объективы посмотрите, т. к. с китом не стоит.
покупай, пробег небольшой. С китовым объективом 18-55 цена не должна быть более 15 тысяч рублей.
глупый вопрос... мы тебя первый раз видим. Если ты сантехник и хочешь починить унитаз - то не стоит покупать, не поможет. Если ты дворник и хочешь подмести подъезд - тоже не стоит. Если ты голодный и хочешь поесть - покупка камеры тоже не выход, лучше купи пельмени...
Если ты хоть слегка умеешь думать - возможно поймешь, что я пытаюсь тебе объяснить.
А умные люди, задавая подобный вопрос и рассчитывая получить вменяемый ответ, описывают свои цели, задачи, опыт на данный момент и конечно бюджет.
Можно. Пробег 15к маленький, даже любительские камеры спокойно выдерживают 70-100 к. Таким образом он почти как новый по ресурсу, берите смело. Бывает так, купит человек, поиграется, кнопки "сделать шедевр" не найдёт, учиться лень ну и забросит камеру на полку, потом продаёт. Это удачнее всего купить.
Не мешало бы и цену указать
такую сам бы взял
15000 - это ваще ни о чем. Берите 650д с таким пробегом - не пожалеете
Можно купить если не дорого
650 д неплохо снимает видео
Два раза сыпался затвор.. Canon 600d 120к кадров, canon 60d около 150к... Заявленно было 100к, так что думаю любая камера свои обещанные производителем кадры выдержит.. Да и я давно понял что затвор это расходник, который дешево заменяется. Обидно только когда затвор во время съемок сыпится, но для этого профи имеют вторую камеру.