Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать камеру Canon 200d?
Или canon 70d всё же лучше? у кого есть 200d,скажите нормальное ли качество и всё остальное
Зеркалочку, значит, хотим, да? А ты в курсе, что она сама снимать не будет и чтобы было "качество" твоё, надо еще и на оптику потратить плюсом тысяч 15. Не, не знала? Теперь знаешь.
Roman Roman
всё знаю, всё купим. мне нужно просто знать стоит брать 200d или нет
... давайте издалека начнём.
чем смартфон не устраивает?
Какие надежды связываете с покупкой зеркалки?
Сколько денег у вас есть на вашу мечту?
Возможно, вы находитесь в плену иллюзий, навязанных маркетинговыми жуками..
чем смартфон не устраивает?
Сколько денег у вас есть на вашу мечту?
Roman Roman
хах, мне на звонилку без камеры снимать как предлагаете?)))
купи кэнон М50
Roman Roman
Ммм... Там есть автофокус?
Для видосов на ютьюб купите Панасоник HC-V760 за 25-26 тыс. РР. Там и нужный вам экранчик откидной и с автофокусом всё в порядке. Хороший стабилизатор изображения и имеется вход для внешнего микрофона.
Качество у 200д чуть получше (матрица следующего поколения), но это не принципиально. 70д имеет больше функций, но это тоже погоды не делает. Я бы советовал 200д, он более современный и кое-что решено в нем лучше, кроме того, он больше адаптирован для начинающих, от 70д глаза начнут разбегаться, очень уж много там всего, Вам не нужного.
Если для работы - то видеокамера.
Если чисто поржать - смартфона хватит.
Шило на мыло .
Canon 200D,пожалуй, вам больше понравится. Она меньше и удобнее в использовании.
Покупать зеркалку в 2018? Видео так себе, третий сорт не брак.
Бери ту, которая больше нравится лично тебе. Я бы взял 70Д.
Остановимся на Кэнон 200Д
... давайте издалека начнём. Возможно, вы находитесь в плену иллюзий, навязанных маркетинговыми жуками..