Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую камеру "Canon" выбрать? Для видеосъемки. И у какой камеры "Canon" самое лучшее качество?

С300 однозначно, лучшая
Ольга Недайвода
Лучший ответ
кэнон С300 оч хорошо кино снимает
Canon 60D.
7D самый раз будет, ну и объективы к ней хорошие и звуком озаботиться надо, на встроенный микрофон ни одна камера нормального звука не напишет.
7D Mark II бери
Stas Ciornii
а денек хватит? на самую лучшую...
Например, одна из серий «Доктора Хауса» была снята на фотокамеру Canon EOS 5D Mark II, и даже Джеймс Камерон использовал около полусотни этих же камер для отдельных сцен «Аватара».

Canon EOS 5D Mark III

Колоссальный выбор качественных объективов Canon, огромный сенсор, превосходная съемка в темноте, — все эти достоинства делают Canon EOS 5D Mark III находкой для видеографа. Технические характеристики также на высоте: Full HD-видео, скорость до 30 к/с, разъем для внешнего микрофона, великолепное качество фото и пресловутый «полный кадр». Canon EOS 5D Mark III — серьезно улучшенная версия своей легендарной предшественницы, уже снятой с производства. Учитывая «боевые заслуги» Canon 5D Mark I

Впрочем, есть компания, которой удалось превзойти достижения Canon в области видео в исполнении фотоаппаратов. Японские инженеры из Panasonic создали действительно впечатляющие беззеркальные приборы GH3, G6 и, конечно же, GH4. У каждой очень широкие видеовозможности, но в качестве фотографий они уступают профессиональным зеркальным фотоаппаратам, так что их можно посоветовать тем, кто ставит во главу угла именно видеосъемку. Самая недорогая из представленных камер — G6, которая снимает намного лучше, чем флагманский 5D MarkIII. Например, Panasonic G6 умеет записывать ролики с частотой 60 к/с, а благодаря технологии кодирования AVCHD они обладают превосходным качеством. Кроме того, к основным достоинствам следует отнести очень компактные размеры, богатый выбор объективов, быстрый автофокус и множество уникальных функций, помогающих в работе. На ступень выше Panasonic GH3 с защитой от влаги и пыли, более высоким качеством видео и дополнительными возможностями, которые будут полезны именно профессионалам. Кроме прочего, муара практически нет, а rolling shutter выражен очень слабо, чего не скажешь про зеркальные фотоаппараты.

Но признанный лидер среди них — Panasonic GH4 — лучший в мире беззеркальный фотоаппарат для съемки видео. С этой моделью не стыдно делать даже большое кино, ведь его максимальное разрешение — 4K, а качество видеоряда находится на недосягаемом для конкурентов уровне. И все это при цене намного меньшей, чем Canon EOS 5D Mark III.
Мария *
На какую денег хватит. От 650D и выше
Ж.
Жанболат .
У кропа примерно одинаковое, вполне нормальное качество. Я бы 600d или 60d, хоть и старые, но хорошие рекомендавал. Равно как и 7d, 550d. Всё одинаково. Полный кадр Canon 6d пойдет! Брать кинокамеру C300, имхо, если бюджет позволит. Ведь еще оптика, звук, свет, фокусировка, моноподы и тд денег требуют.
Canon 80d
купите видеокамеру )
650d canon
Natik Alekperov